Плавание и движение в воде не только предотвращает развитие заболеваний, но и борется с уже имеющимися. Преодоление сопротивления воды при одновременном отсутствии «вертикальной» нагрузки, синхронная работа всех частей тела, а также компонент массажа внутренних органов водным потоком работает как лекарство при самых сложных заболеваниях.
Детская клиника Медси в Благовещенском переулке предоставляет скидку 10% на индивидуальные занятия и ЛФК в специально оборудованном и комфортном бассейне для детей при соблюдении всех необходимых мер безопасности.
Скидка предоставляется на:
- Индивидуальное занятие лечебной физкультурой в бассейне для детей от 2-х месяцев до 10 лет
- Лечебное плавание в бассейне индивидуальное, адаптивное, а также для детей с IV и V группой здоровья
- Лечебная механотерапия в воде
Воспользоваться услугой по акции можно до 31 марта 2021 года.
В клиниках Медси соблюдаются все необходимые меры для безопасности пациентов.
Скидка действует при оплате услуг в кассе клиники.
Для первичных пациентов, обратившихся за услугами занятий в бассейне, необходима первичная консультация реабилитолога в ДК в Благовещенском переулке.
Воспользоваться акционным предложением пациент может до 31 марта 2021 года.
Записаться на прием к специалисту и получить более подробную информацию об акции вы можете
по телефону регистратуры
Клиника:
Скидки и специальные условия не суммируются с другими скидками и специальными условиями, действующими в аналогичный период.
Бонусы по программе лояльности на услуги со скидкой не начисляются и не принимаются в оплату.
Большое спасибо!
Мы обязательно свяжемся
с вами в ближайшее время