В КДЦ МЕДСИ на Солянке услугу ЭКО вы можете получить по направлению, в рамках обязательного медицинского страхования. Репродуктологи Центра ЭКО помогут сделать первый шаг к рождению вашего ребенка.
Сделать ЭКО в Москве по ОМС могут пациенты, имеющие показания для проведения программы, после
Необходимо иметь российское гражданство и действующий полис ОМС и пройти обследование в соответствии с
Начать лечение в Центре репродуктивного здоровья и ЭКО в МЕДСИ можно после получения направления – квоты по ОМС. Рассказываем, как сделать путь максимально коротким.
1. Подтвердить показания для проведения ЭКО в женской консультации по месту жительства или регистрации
На приеме у врача-гинеколога необходимо предоставить результаты обследования (здесь можно дать ссылку на список анализов).
2. Получить направление на ЭКО по ОМС в МЕДСИ
Сообщите, что вы выбрали клинику для проведения программы (Акционерное общество «Группа компаний «МЕДСИ»).
3. Записаться в Центр ЭКО МЕДСИ
После получения направления запишитесь на консультацию репродуктолога в МЕДСИ удобным способом – в приложении или по телефону.
А также можете обратиться к менеджеру Центра ЭКО в МЕДСИ по прямому номеру +7 (915) 478-11-89.
Срок действия квоты (направления) составляет 3 месяца с даты выдачи.
На момент вступления в протокол ЭКО по ОМС необходимо предоставить оригиналы результатов клинико-лабораторного обследования, с подписью врача и печатью медицинской организации. Сроки действия результатов указаны в памятке.
Если срок действия каких-либо исследований закончился за время получения квоты, вы можете пройти обследования в клинике МЕДСИ или медицинской организации по месту жительства.
Если вы проходите программу с партнером, обязательно его присутствие на консультации для начала проведения ЭКО по ОМС.
Документы, необходимые для вступления в протокол ЭКО по ОМС:
В Центре ЭКО МЕДСИ на Солянке вы сможете пройти все этапы программы, от консультации до переноса эмбриона:
Размораживание и перенос размороженного эмбриона в полость матки.
КДЦ МЕДСИ на Солянке включен в реестр медицинских учреждений, осуществляющих проведение ЭКО за счет средств Фонда ОМС.
*О возможности получения услуги по полису ОМС уточняйте у лечащего врача.
Возможно бесплатное лечение по программам высокотехнологичной помощи и полису ОМС в соответствии с Федеральными законами от
В КДЦ МЕДСИ на Солянке услугу ЭКО вы можете получить по направлению, в рамках обязательного медицинского страхования. Репродуктологи Центра ЭКО помогут сделать первый шаг к рождению вашего ребенка.
Заявки на обратный звонок, оставленные позже 23:00, будут обработаны на следующий день.